МТС снизит цены на продукцию Apple на 10%

Компания МТС сообщила о снижении цен на продукцию Apple, включая iPhone 6 ("айфон 6"), iPad mini ("айпод мини") и iPad Air ("айпод эйр"). Такой шаг, как считает руководство МТС, должно стимулировать потребление 4G-трафика. Скидка распространится на модели iPhone 6 Plus, iPhone 6, Phone 5s и 4s, а также планшеты: iPad Air 2, Air, mini 3, mini и mini with Retina display. В сообщении оператора говорится, что при покупке устройства в МТС скидка в зависимости от модели в денежном эквиваленте позволит клиенту сэкономить до 4100 рублей.

"Масштабное расширение покрытия сети LTE МТС привело к значительному увеличению спроса на смартфоны и планшеты 4G. Чтобы стимулировать потребление 4G-трафика в наших сетях, мы снизили цены на премиальные гаджеты", — заявил  Арвидас Алутис - директор розничной сети МТС.


Напомним, 22 декабря 2014 года  российский магазин Apple Online Store обновил (увеличил) цены на устройства. Вслед за этим крупнейшие ритейлеры, включая "Евросеть", "Связной" также заявили, что вынуждены скорректировать розничную цену на продукцию Apple.

Интересные новости