МЧС предупредило москвичей о сильном порывистом ветре

МЧС предупредило москвичей о сильном ветре. Сильный ветер с порывами 15 м/с и выше ожидается в Москве 15 февраля 2015 года в период с 12:15 до 22:00 часов.


Главное Управление МЧС России по городу Москве предупреждает о возможных повреждениях ЛЭП (линий электропередачи), падающих деревьях и повреждениях рекламных конструкций.

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) — федеральное министерство, одна из аварийно-спасательных служб России. Действует совместно с территориальными службами спасения, муниципальными службами спасения, противопожарной службой субъектов федерации, ведомственной пожарной охраной, муниципальной пожарной охраной, частной пожарной охраной и другими службами. Осуществляет общее руководство.


"В целях безопасности закройте окна в помещениях. По возможности поставьте автомобиль в гараж, а при его отсутствии оставляйте машину вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Находясь на улице, обходите рекламные щиты", - советует столичный главк МЧС.

Интересные новости